ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Marsello, залил-завел-минут 5 на хх-заглушил-проверь уровень-долей :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
Sash75
17 мар 2009 в 13:56
Yar_7, зато диагноз поставили точно
Yar_7
17 мар 2009 в 14:20
SaS1975, профессионализм не купишь и не пропьешь
лав111
17 мар 2009 в 15:03
Yar_7,
seclub.org/forum/goto/7090970/
- ты всё правильно сказал. Пробка на блоке есть. Она под четвертой свечей.
Yar_7
17 мар 2009 в 15:24
лaв111, блин. запутали меня. вот че значит долго не ковыряться в них. но для замены радиатора все равно с блока не обязательно сливать.
только чтоб с радиатора потом напор был меньше
17 мар 2009 в 15:28 / Yar_7 (1)
лав111
17 мар 2009 в 16:39
Yar_7, угу, можно не сливать. Но нужно шланги вверх приподнять, чтоб весь не вытек.
Marsello
17 мар 2009 в 17:21
Всем спасибо. Нашел, но сливать не стал. Радиатор снял. Менять буду. Надеюсь проблем с заливкой тосола не возникнет
лав111
17 мар 2009 в 19:01
Marsello, залил-завел-минут 5 на хх-заглушил-проверь уровень-долей
Marsello
18 мар 2009 в 16:23
Все залил. Теперь с датчика сочится.. Не знаете чем лучше заделать, чтобы не сливать снова?
Yar_7
18 мар 2009 в 16:27
Marsello, с какого датчика?
Yar_7
18 мар 2009 в 16:34
Marsello, хотя впрочем с любого пока мокро там не заделаешь. сливай, обезжиривай, и на герметик сажай. Краник поставил как я говорил?
Yar_7
18 мар 2009 в 16:56
Marsello, надеюсь понятно, что датчик откручивать надо, а не вокруг замазывать?
Marsello
18 мар 2009 в 17:02
Понял. Нет кран не поставил. Когда я говорил, что много пролил я имел ввиду в радиаторе много осталось..
<Пред
След>
1
276
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Автомобили
|
Обо всём
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 13:56