ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
У меня где-то была такая лента. Уже думал так сделать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
Yar_7
18 мар 2009 в 17:15
Marsello, поставишь на герметик тосол минимум два часа не заливай. а лучше на ночь оставь чтоб высох.
*
лав111
18 мар 2009 в 17:24
Marsello, seclub.org/forum/goto/7106448/ - идешь в магазин сантехники, покупаешь фум (фторопластовая лента), немного выкручиваешь датчик, отрываешь фум 10см, чуть тянешь его (он типа жгутик становится) и пару витков по резьбе. Закручиваешь датчик и всё.
*
Yar_7
18 мар 2009 в 17:28
лaв111, тоже вариант. :)
*
Sash75
18 мар 2009 в 17:39
лaв111, seclub.org/forum/goto/7107143/ - +1
*
лав111
18 мар 2009 в 17:46
Мужики, сам делал, проверено :)
*
Marsello
18 мар 2009 в 17:47
У меня где-то была такая лента. Уже думал так сделать.
*
having
20 мар 2009 в 11:11
Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтоб задняя полка не гремела? Заисключением того чтогб выкинуть ее разумеется:)
*
лав111
20 мар 2009 в 13:10
Имeющий, идешь в хозмагазин, покупаешь 1м двойного оконного уплотнителя и клеишь его по всему прилеганию полки к подиумам. Должно помочь :)
*
AbraxamL
20 мар 2009 в 22:43
а я дверным забадяжил :rzhu:
*
лав111
21 мар 2009 в 05:40
AbraxamL, не, дверной толстый :gy: Оконный в самый раз.
*
AbraxamL
22 мар 2009 в 08:54
Мужики,такой вопрос. Я мою свою машину,когда с шампунем,когда без. А все равно щас вот смотрю,дождик небольшой прошел и капли остаются на кузове,никуда не стекают почему то! А соседская стоит,ни одной капли на ней. Так почему у меня капли не стекают с машины? Или так и должно быть? :hz:
*
лав111
22 мар 2009 в 10:17
AbraxamL, полироль :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026