Marsello, seclub.org/forum/goto/7106448/ - идешь в магазин сантехники, покупаешь фум (фторопластовая лента), немного выкручиваешь датчик, отрываешь фум 10см, чуть тянешь его (он типа жгутик становится) и пару витков по резьбе. Закручиваешь датчик и всё.
Мужики,такой вопрос. Я мою свою машину,когда с шампунем,когда без. А все равно щас вот смотрю,дождик небольшой прошел и капли остаются на кузове,никуда не стекают почему то! А соседская стоит,ни одной капли на ней. Так почему у меня капли не стекают с машины? Или так и должно быть?
18 мар 2009 в 17:15