Мужики,такой вопрос. Я мою свою машину,когда с шампунем,когда без. А все равно щас вот смотрю,дождик небольшой прошел и капли остаются на кузове,никуда не стекают почему то! А соседская стоит,ни одной капли на ней. Так почему у меня капли не стекают с машины? Или так и должно быть? :hz:
Ссылка на пост
18 мар 2009 в 17:15