Yar_7, у меня первая машина была вишневая 9ка , карб , всегда держал ее в хорошем состоянии , бегала дай бог , больше 9 л. в городе расход не выходил никогда , хорошая резина и исправная ходовка делали свое дело..
SaS1975, у меня 10 по трассе 7 ест при скорости 130-140, в городе в пределах 9. Если конечно не стоять в пробках со скоростью 2 км за пол дня. Я считаю нормально. Только на разгон туповата стала. Грешу на форсунки...
SaS1975, до 10 была 08. Примерно так же ела. Карбюраторная была. 10 эта у меня первая с инжектором. Вот первый раз с его неисправностями и столкнулся...
Yar_7, у меня первая машина была вишневая 9ка , карб , всегда держал ее в хорошем состоянии , бегала дай бог , больше 9 л. в городе расход не выходил никогда , хорошая резина и исправная ходовка делали свое дело..
SaS1975, карбюраторные у меня все модели таза были с 01 по 99. Там все абсолютно сам мог сделать. А щас что 10 что альмера инжектор. И обе на сто просятся.
21 апр 2009 в 19:27