ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
AbraxamL, не гоняешь- тем более на дольше хватит. Если уж они большие нагрузки выдерживают, то на малых вообще на всю жизнь хватит. Наружные гранаты боятся нагрузок при вывернутых на большой угол колесах, внутренние- нагрузок на плохих дорогах, ямах, когда колеса на всю длинну стойки вывешиваются. Поднятие передка также для внутренних пагубно. Трипоидные сразу рассыпаются. Их вообще не рекомендуют на отеч. авто.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
Sash75
5 мая 2009 в 18:05
AbraxamL, rust treatment , американское средство от ржавчины.
*
Yar_7
5 мая 2009 в 18:39
AbraxamL, не гоняешь- тем более на дольше хватит. Если уж они большие нагрузки выдерживают, то на малых вообще на всю жизнь хватит. Наружные гранаты боятся нагрузок при вывернутых на большой угол колесах, внутренние- нагрузок на плохих дорогах, ямах, когда колеса на всю длинну стойки вывешиваются. Поднятие передка также для внутренних пагубно. Трипоидные сразу рассыпаются. Их вообще не рекомендуют на отеч. авто.
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 18:49
SaS1975, вот спасибо! Видел сегодня балончик за 240 рублей :) мне там надо то каплю..
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 18:51
Yar_7, благодарю за бесплатную консультацию :) будем наверно брать их. Установка сложна? Сами думаем с отцом махнуть гранату!
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:02
AbraxamL, ниче сложного. Но привод придется снимать полностью. На месте старую врядли собьете. Масло с коробки слить не забудь. И цена меня че то смущает. Не левак ли?
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:11
Yar_7, вряд ли! Во всем городе сегодня смотрели. Разброс цен от 770 до 900 рублей. Выше только в сборке полностью. Меня еще электроника беспокоит-щелкает спереди все чаще по непонятной причине! Как будто цепь замыкает.
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:18
AbraxamL, вроде ж ты спрашивал уже с месяц назад? Насколько помню диагноз был старая сига?
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:19
Yar_7, да с ней вроде нормально все. Отсоединил и обратно поставил. Или может вообще ее отрубить?? Кстати,какие рулевые рейки посоветуешь?
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:25
AbraxamL, насчет реек не знаю. У меня заводская стоит.
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:28
Yar_7, у тебя какая тачка? Десятка что ли?:)
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:32
AbraxamL, ага, только пол года назад сестре её отдал. Но и сейчас бывает езжу на ней. И 08 была, и 09, и 099 тоже. :)
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:35
Yar_7, теперь все их разбирал и знаешь как пять пальцев а? Торпеду не изолировал? Ну чтоб не скрипела как погремушка!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026