AbraxamL, не гоняешь- тем более на дольше хватит. Если уж они большие нагрузки выдерживают, то на малых вообще на всю жизнь хватит. Наружные гранаты боятся нагрузок при вывернутых на большой угол колесах, внутренние- нагрузок на плохих дорогах, ямах, когда колеса на всю длинну стойки вывешиваются. Поднятие передка также для внутренних пагубно. Трипоидные сразу рассыпаются. Их вообще не рекомендуют на отеч. авто.
Ссылка на пост
5 мая 2009 в 18:05