ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Yar_7, да с ней вроде нормально все. Отсоединил и обратно поставил. Или может вообще ее отрубить?? Кстати,какие рулевые рейки посоветуешь?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
Sash75
5 мая 2009 в 18:05
AbraxamL, rust treatment , американское средство от ржавчины.
*
Yar_7
5 мая 2009 в 18:39
AbraxamL, не гоняешь- тем более на дольше хватит. Если уж они большие нагрузки выдерживают, то на малых вообще на всю жизнь хватит. Наружные гранаты боятся нагрузок при вывернутых на большой угол колесах, внутренние- нагрузок на плохих дорогах, ямах, когда колеса на всю длинну стойки вывешиваются. Поднятие передка также для внутренних пагубно. Трипоидные сразу рассыпаются. Их вообще не рекомендуют на отеч. авто.
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 18:49
SaS1975, вот спасибо! Видел сегодня балончик за 240 рублей :) мне там надо то каплю..
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 18:51
Yar_7, благодарю за бесплатную консультацию :) будем наверно брать их. Установка сложна? Сами думаем с отцом махнуть гранату!
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:02
AbraxamL, ниче сложного. Но привод придется снимать полностью. На месте старую врядли собьете. Масло с коробки слить не забудь. И цена меня че то смущает. Не левак ли?
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:11
Yar_7, вряд ли! Во всем городе сегодня смотрели. Разброс цен от 770 до 900 рублей. Выше только в сборке полностью. Меня еще электроника беспокоит-щелкает спереди все чаще по непонятной причине! Как будто цепь замыкает.
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:18
AbraxamL, вроде ж ты спрашивал уже с месяц назад? Насколько помню диагноз был старая сига?
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:19
Yar_7, да с ней вроде нормально все. Отсоединил и обратно поставил. Или может вообще ее отрубить?? Кстати,какие рулевые рейки посоветуешь?
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:25
AbraxamL, насчет реек не знаю. У меня заводская стоит.
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:28
Yar_7, у тебя какая тачка? Десятка что ли?:)
*
Yar_7
5 мая 2009 в 19:32
AbraxamL, ага, только пол года назад сестре её отдал. Но и сейчас бывает езжу на ней. И 08 была, и 09, и 099 тоже. :)
*
AbraxamL
5 мая 2009 в 19:35
Yar_7, теперь все их разбирал и знаешь как пять пальцев а? Торпеду не изолировал? Ну чтоб не скрипела как погремушка!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026