ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Yar_7, пробовали,ничего нет. Есть вариант перебора рейки. Но чет мне такой вариант не айс!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
AbraxamL
6 мая 2009 в 19:09
лaв111, да стойки новые. Газомасляные. За год 6 тыс.всего проехали! Я за девушкой так не ухаживаю..
*
Sash75
6 мая 2009 в 19:16
AbraxamL, стойки стойками , а упоры ?
*
AbraxamL
6 мая 2009 в 19:19
SaS1975, подшипник не выглядывает и не шатается. Как еще проверить?
*
Yar_7
6 мая 2009 в 19:22
AbraxamL, положи одну руку на подшипник, второй покачай машину вверх-вниз. Если стучит должно почувствоваться
*
AbraxamL
6 мая 2009 в 19:25
Yar_7, пробовали,ничего нет. Есть вариант перебора рейки. Но чет мне такой вариант не айс!
*
Yar_7
6 мая 2009 в 19:32
AbraxamL, а гаики зажимающие подшипник ступицы не ослаблены? Должны быть затянуты охренительным моментом.
*
AbraxamL
6 мая 2009 в 19:36
Yar_7, затянуты. Я уж не знаю че там. Завтра может погоним в сервис. Знакомых вот нет,могут и обмануть!
*
Yar_7
6 мая 2009 в 19:40
AbraxamL, отпишись если найдут че было.
*
AHMED9O
6 мая 2009 в 19:57
Народ! Помогите. Нужна кансультация специолиста. Я хочю переделать движок с авто ваз 2109 на обычный 16 клапанный тока не инжекторный а хочю на 16 клапанную галовку поставить обычный карбюратор. Со всей системой разобрался а вот насчёт системы подачи искры на свечи не могу разобраться.
6 мая 2009 в 19:58 / AHMED9O (1)
*
Sash75
6 мая 2009 в 20:32
AHMED9O, типо трамблер нечем крутить ?! Да , проблема... :vosadok:
*
лав111
7 мая 2009 в 04:27
SaS1975, точно :rzhu:
*
лав111
7 мая 2009 в 04:29
AbraxamL, звук стука какой? Рейка обычно глухо стучит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026