Народ! Помогите. Нужна кансультация специолиста. Я хочю переделать движок с авто ваз 2109 на обычный 16 клапанный тока не инжекторный а хочю на 16 клапанную галовку поставить обычный карбюратор. Со всей системой разобрался а вот насчёт системы подачи искры на свечи не могу разобраться.
6 мая 2009 в 19:09