Привет, вопрос не совсем в тему, но все же. Возможно ли установить движок и коробку с Chrysler Eagle Vision на 099 или какую нить волгу?Кто настоящий спец? Я в машинах не чирикаю, так же не знаю на сколько велик тот движок но знаю что он 3.5л
Shmeluga, Можно, на форд экскорт в8 от рандж ровера втыкали, токо с ходовой моного изменений будет и ОЧЕНЬ долгое оформление в гаи. с приборами и датчиками нада мозг факать и спеца нада норм.
Всем спасибо, просто этот крайслер пылится 2 года уже и на моей 99 полетел движок и коробка выпендривается, а лонжероны я думаю можно усилить как нибудь, хочу учавствовать в гонках на 402 м. Узнал сегодня во сколько это дело встанет в ответ услышал 180-200т.р. Ну думаю скоро в городе будет самая "заряженная" 99
14 мар 2009 в 10:45