Надеюсь, что будет выпущен очень скоро - очень приятный для глаза цвет
аки СПАРТАЧОК
Живые фоты там >>> www.sogi.com.tw/newforum/article_list.aspx?topic_id=6072535
Нигде нет! Некоторые и не знают о такой модели. В одном магазине консультанты даже сказали, что они его на оф. сайте не смогли найти.
Вот дремучий народ...
Но и 2000 за С510 - перебор, потому что С702 стоит уже 1400-1500, а К800 и ему подобные - вообще 1300.
1 апр 2009 в 19:11