Fatality, лучше убогой первой части? Её бедную незнают, как втулить... Сначала за 100р в сторе год лежала, а потом и вовсе бесплатно давать стали... Во второй как дела? Играбельно хотябы? или опять школьникам на фап?
Kurono, Не gow конечно, но и не совсем дно. Школа и анимешники могут даже не браться, логических ребусов довольно много, не для их уровень развития. Безконечных коридоров тоже нету, приходится прыгать по стенам и т.д. (как в асасин крид), анимешники не потянут, тебе не рекомендую. Поиграй в операцию ракун сити - эту игру делали для тебя)
Fatality, значит нужно попробовать, ибо последняя кастельвания с поистине интересными логическими заданиями, очень глубокой боевой системой, благодаря,которой нет ощущения того, что игра играет сама в себя, как это было во всех частях ГоВ и первом даксайдерс, лишь press to X вовремя, а всё остальное время фапай на кишочки, да лицезрей одно и то-же комбо... А ракун сити пробовал - действительно говно! Рад, что даже ты с этим согласен - не всё значит у тебя запущено
Kurono, ракун сити не провал, это недоигра для недолюдей, впрочем как и 4ая с 5ой, при том что 1ая, 2ая, 3яя и код вероника одни из лучших игр за всё время их существования. З.Ы не надо писать что у меня "не всё запущенно" с твоих уст это звучит как оскорбление. Я по прежнему не делаю поблажек говёным играм, только потому что их японцы сделали или потому что я фанат аниме, а игра выполнена как раз в этом стиле.., и не ковыряю в говне в поисках души, особенно в том, которое сами разработчики за игру и не считают, сделали левой задней на коленке в подвале, в десять рыл, под соке, и думают "хоть бы какие нибудь лохи купили, что бы аренду подвала покрыть", а некоторые "особенные" потом принимают галимую графу и дровяной геймплей за высшую степень мастерства, ставя этому в противовес изобретение дьявола - сносную графу, красивый геймплей и хорошую физику. Так что у меня все запущенно, как всегда, на максе
Fatality:
Kurono, ракун сити не провал, это недоигра для недолюдей, впрочем как и 4ая с 5ой, при том что 1ая, 2ая, 3яя и код вероника одни из… Подробнее
ну ракун сити и делали как закуску к 6ой, задумано было как кооперативное гавнецо, хотя с 4ой и правда не то пошло, но как отдельные игры на самом деле ничего, когда-то проодил 4ую раза 3 и мне нравилось
4 сен 2012 в 02:26