Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
VoVaNy
3 июн 2015 в 10:33
Bahllard: VoVaNy, ну и жесть… Подробнее
Управление ужасное просто! Ток начал играть, не смог найти патроны, потом игра зависла )))
Хрень кароч
*
Bahllard
3 июн 2015 в 10:37
VoVaNy, с рутора скачай
*
VoVaNy
3 июн 2015 в 10:43
Bahllard: VoVaNy, с рутора скачай… Подробнее
Да нафиг, не буду играть .фу.
*
Bahllard
3 июн 2015 в 10:44
VoVaNy, )))
*
SaN no9
4 июн 2015 в 14:46
Свершилось — Bethesda анонсировала Fallout 4.
Fallout 4 — Официальный анонс и трейлер на русском! (HD) www.youtube.com/watch?v=tVP-ILsKHHE
*
Aleksus78
4 июн 2015 в 14:49
1999 предзаказ
*
SaN no9
4 июн 2015 в 14:54
Aleksus78: 1999 предзаказ… Подробнее
нехило так, 2 косаря..
но игрушка наверно крутая будет .зуб.
4 июн 2015 в 14:57 / SaN no9 (1)
*
DaeMan
ts 5 июн 2015 в 06:31
SaN no9: Свершилось — Bethesda анонсировала Fallout 4.
Fallout 4 — Официальный анонс и трейлер на русском! (HD) www.youtube.com/watch?v=tVP-ILsKHHEПодробнее
Дооолго. Думаю все как и я в день анонса узнали.
*
SaN no9
7 июн 2015 в 03:27
погонял пару часиков в The Suffering (игра 2004 года) ))) прикольный довольно трэш, на первый взгляд. :benzopila:
7 июн 2015 в 03:31 / SaN no9 (1)
*
SaN no9
7 июн 2015 в 03:34
DaeMan: Дооолго. Думаю все как и я в день анонса узнали.… Подробнее
окей чувак, может ты ещё знаешь когда игра выйдет? и какие системки будут!?
*
Aleksus78
7 июн 2015 в 03:56
Про перевал Дятлова
www.youtube.com/watch?v=WZCwUAayWjc в игре на озвучке Шон Бин
*
SaN no9
7 июн 2015 в 03:57
Aleksus78: Про перевал Дятлова
www.youtube.com/watch?v=WZCwUAayWjc в игре на озвучке Шон Бин… Подробнее
мистика.. довольно симпатичный графон ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026