Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
VoVaNy
3 июн 2015 в 10:33
Bahllard
: VoVaNy, ну и жесть…
Подробнее
Управление ужасное просто! Ток начал играть, не смог найти патроны, потом игра зависла
Хрень кароч
Bahllard
3 июн 2015 в 10:37
VoVaNy, с рутора скачай
VoVaNy
3 июн 2015 в 10:43
Bahllard
: VoVaNy, с рутора скачай…
Подробнее
Да нафиг, не буду играть
Bahllard
3 июн 2015 в 10:44
VoVaNy,
SaN no9
4 июн 2015 в 14:46
Свершилось — Bethesda анонсировала Fallout 4.
Fallout 4 — Официальный анонс и трейлер на русском! (HD)
www.youtube.com/watch?v=tVP-ILsKHHE
Aleksus78
4 июн 2015 в 14:49
1999 предзаказ
SaN no9
4 июн 2015 в 14:54
Aleksus78
: 1999 предзаказ…
Подробнее
нехило так, 2 косаря..
но игрушка наверно крутая будет
4 июн 2015 в 14:57 / SaN no9 (1)
DaeMan
ts
5 июн 2015 в 06:31
SaN no9
: Свершилось — Bethesda анонсировала Fallout 4.
Fallout 4 — Официальный анонс и трейлер на русском! (HD)
www.youtube.com/watch?v=tVP-ILsKHHE
…
Подробнее
Дооолго. Думаю все как и я в день анонса узнали.
SaN no9
7 июн 2015 в 03:27
погонял пару часиков в The Suffering (игра 2004 года)
прикольный довольно трэш, на первый взгляд.
7 июн 2015 в 03:31 / SaN no9 (1)
SaN no9
7 июн 2015 в 03:34
DaeMan
: Дооолго. Думаю все как и я в день анонса узнали.…
Подробнее
окей чувак, может ты ещё знаешь когда игра выйдет? и какие системки будут!?
Aleksus78
7 июн 2015 в 03:56
Про перевал Дятлова
www.youtube.com/watch?v=WZCwUAayWjc
в игре на озвучке Шон Бин
SaN no9
7 июн 2015 в 03:57
Aleksus78
: Про перевал Дятлова
www.youtube.com/watch?v=WZCwUAayWjc
в игре на озвучке Шон Бин…
Подробнее
мистика.. довольно симпатичный графон ))
<Пред
След>
1
400
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июн 2015 в 10:33
Хрень кароч