Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
Всего сообщений: 14579
*
DaeMan
ts 19 сен 2018 в 10:56
Arteezy: Я даже хз, к пк подключить? Представь что у кого-то тупо нет пада. А тут акция, два дуалшока и плойка дитю в подарок. .гы.… Подробнее
Эм... не ну если есть у тебя в ПК разъем для геймпада от PS1, то ОК. У меня нет.
Ну и проще как бы Дуалшок 4 взять, за те же деньги, иногда даже дешевле. Чем это, с проводом, а потом ещё переходники искать.
19 сен 2018 в 10:57 / DaeMan (3)
*
Nightmare
19 сен 2018 в 11:12
что там по л4д?
*
Arteezy
19 сен 2018 в 11:24
Что там по кс 1.6 и дискорду? .гы.

store.steampowered.com/app/10/CounterStrike/?l=russian
*
Nightmare
19 сен 2018 в 11:28
Arteezy: Что там по кс 1.6 и дискорду? .гы.

store.steampowered.com/app/10/CounterStrike/?l=russianПодробнее
для 1.6 мало людей, 2х2 играть разве что
*
K530d
19 сен 2018 в 12:20
Arteezy: Что там по кс 1.6 и дискорду? .гы.

store.steampowered.com/app/10/CounterStrike/?l=russianПодробнее
А акции бывают, где вся контра оптом продаётся? )))
*
Arteezy
19 сен 2018 в 12:47
K530d: А акции бывают, где вся контра оптом продаётся? )))… Подробнее
На распродажах, но там кс го вроде нет
*
K530d
19 сен 2018 в 12:48
Arteezy, Тогда не, не буду брать
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 13:11
Какие дети, это для олдфагов делают.
*
Arteezy
19 сен 2018 в 13:15
AnthonyTheLegion: Какие дети, это для олдфагов делают.… Подробнее
По себе знаю что подобные приступы ностальгии обычно оборачиваются получасовой игрой и не более .гы.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 13:15
Сонимрази они такие. Это самые отбитые фанбои. Это как с обратной совместимостью Хуана с шайтаном и первым ящиком, мс делает плохо, мы лучше ремастеров за 4к по третьему кругу навернем.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 13:24
Arteezy: Затем что один стоит 3.5, а купив этот ремейк плойки ты получил бы оба плюс консоль впридачу.… Подробнее
И куда ты их воткнешь? Видно что другие проприетарные порты у консоли с падами.
*
AnthonyTheLegion
19 сен 2018 в 13:31
Arteezy: По себе знаю что подобные приступы ностальгии обычно оборачиваются получасовой игрой и не более .гы.… Подробнее
Как и нес мини со снес мини, будут раскупать ретрогики, фанбои, сувенир в подарок. Я бы прошел фф7 например, ибо на моей фэтке зы2 с харда она не работает, на псп виснет. Вот только дешевле найти первую плойку с дуалшоком и накатать на болванку финалку(хотя за 100 бачей можно взять в отличном состоянии японку например и лицензию фф7), чем взять эту мини.
19 сен 2018 в 13:31 / AnthonyTheLegion (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026