Как и нес мини со снес мини, будут раскупать ретрогики, фанбои, сувенир в подарок. Я бы прошел фф7 например, ибо на моей фэтке зы2 с харда она не работает, на псп виснет. Вот только дешевле найти первую плойку с дуалшоком и накатать на болванку финалку(хотя за 100 бачей можно взять в отличном состоянии японку например и лицензию фф7), чем взять эту мини.
Ссылка на пост
ts 19 сен 2018 в 10:56
Ну и проще как бы Дуалшок 4 взять, за те же деньги, иногда даже дешевле. Чем это, с проводом, а потом ещё переходники искать.