Adobe Photoshop | SEclub.org
Adobe Photoshop
Все новые
Vigor2OO4, спасибо ! ты супер ! Слушай а там пишет что ОС windows xp... а у меня vista. Пойдет мне ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3698
*
Vigor2OO4
5 мар 2009 в 12:37
Pofffigist, в папку с программой
*
PoFFFigist
5 мар 2009 в 12:44
Vigor2OO4, хм...я туда кидал уже, но после этого фотошоп ваше не запускался, ошибку выдавал и предлагал отправить запрос в майрософт
*
HELLAS GR
5 мар 2009 в 15:27
Vigor2OO4, спасибо ! ты супер ! Слушай а там пишет что ОС windows xp... а у меня vista. Пойдет мне ?
*
.kиk.
5 мар 2009 в 23:24
А где можно скачать учебники по 10 фотошопу в формате ворд? (Спец эффекты, анимация и т.д.)
*
K5ANDER
5 мар 2009 в 23:31
.kиk., вот :strela: www.webcorp.ru/files/tricks.zip
*
ыыыыэ
7 мар 2009 в 12:05
дайте пожалуста ссылку на последнию ветсию чтоб на русском была
*
Vigor2OO4
7 мар 2009 в 12:37
amigo, первый пост темы
*
Maxicom
7 мар 2009 в 13:16
Не знаю, в чем дело, но последняя версия не устанавливается. Качал с letitbit одним файлом 2 раза. Х.З.
*
RoLiK-O8
7 мар 2009 в 22:15
Поцы а где ключик взять CS3 Extended
7 мар 2009 в 22:15 / RoLiK-O8 (1)
*
}GANDZA{
8 мар 2009 в 18:21
seclub.org/forum/goto/6981421/ помогите!
*
Vigor2OO4
8 мар 2009 в 18:49
}GANDZA{, да что же такое, первый пост темы
*
}GANDZA{
8 мар 2009 в 19:17
Оппаньки! Искреннее извиняюсь,уважаемый модер! )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026