А у меня страницу снизу не вся загружает вроде всю а я до определенного момента а дальше опустить не могу правда не на всех страницах и кеш у меня тоже с глюками правда тоже не на всех страницах иногда возвращается назад без перезагрузки в общем еще сыроваты версии
Ссылка на пост
5 янв 2010 в 17:55