bonyk,
seclub.org/forum/goto/9889794/ - у меня тоже не полностью грузит,но при прокрутке подкачивает. По тяжелым сайтам как по картам гугл лазит,подгружая что в экран не влезло. И дело не в хипе,как я раньше думал,када с нокии юзал. На

почти также только экран больше.
Ссылка на пост
5 янв 2010 в 17:55