Я тоже в ОСНОВНОМ пользуюсь только на тех сайтах где нужны скрипты в общем версии еще сырые хотя перспективы есть в последней версии уже все намного лучше но еще надо работать над загрузчиком не все еще гладко то скриптами кешем и изображениями и шрифтом в общем есть еще над чем работать
Ссылка на пост
5 янв 2010 в 17:55