BOLT (интернет браузер) | SEclub.org
BOLT (интернет браузер)
Все новые
Вот цитата из новостей форумболта | support4 Супер Модератор Подсказка: Немного картинки не отображаются на изображении богатых веб-страниц На некоторых устройствах нижнего конца, BOLT чувствует, когда низкий памяти во время рендеринга изображений больших богатых веб-страниц, он предотвращает загрузку изображений. Вы можете частичного устранения этого путем выбора более низкого качества изображения, или, если веб-сайт предлагает версию WAP, переход на мобильный макет.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1652
*
7ereg@
5 янв 2010 в 17:55
FAT"CAT, 209.68.35.19/new/boltc.jar оО, а чё с ссылкамы?
5 янв 2010 в 17:56 / 7ereg@ (1)
*
hakSOFT
5 янв 2010 в 18:14
7ereg@, После цифр секлуб ставит наверное пробел
*
7ereg@
5 янв 2010 в 18:18
hakSOFT, а хз,всегда намана было
*
Паленый
5 янв 2010 в 19:51
Кэш в ней сильно глючит-зашел в приложения,назад,затем в картинки и темы,хотел перейти по назад.чтоб в мелодии и звуки глянуть-хрен там,упорно обновлялся раздел приложения,вместо списка разделов загрузок,куда он должен был вернуться.
*
7ereg@
5 янв 2010 в 19:56
Пaлeный, незнай,я наоборот на её кэш ненарадуюсь по сравнению с оперой оф. Единствено,када начинает перезагружать-когда в настройках "вида" что либо измениш
*
GRANN
5 янв 2010 в 20:33
Изнового уведомление о переодрисации с веб на вап чет о некоретном показе изо на больших веб стр.
*
bonyk
5 янв 2010 в 23:00
А у меня страницу снизу не вся загружает вроде всю а я до определенного момента а дальше опустить не могу правда не на всех страницах и кеш у меня тоже с глюками правда тоже не на всех страницах иногда возвращается назад без перезагрузки в общем еще сыроваты версии
*
ROMZES
ts 6 янв 2010 в 01:22
Новую версию качаем с Загрузок.
*
GRANN
6 янв 2010 в 01:24
Вот цитата из новостей форумболта | support4 Супер Модератор Подсказка: Немного картинки не отображаются на изображении богатых веб-страниц На некоторых устройствах нижнего конца, BOLT чувствует, когда низкий памяти во время рендеринга изображений больших богатых веб-страниц, он предотвращает загрузку изображений. Вы можете частичного устранения этого путем выбора более низкого качества изображения, или, если веб-сайт предлагает версию WAP, переход на мобильный макет.
6 янв 2010 в 01:25 / GRANN (1)
*
Паленый
6 янв 2010 в 06:31
bonyk, seclub.org/forum/goto/9889794/ - у меня тоже не полностью грузит,но при прокрутке подкачивает. По тяжелым сайтам как по картам гугл лазит,подгружая что в экран не влезло. И дело не в хипе,как я раньше думал,када с нокии юзал. На :se: почти также только экран больше.
*
Black World
6 янв 2010 в 07:16
на моих кпк работает практически идеально,практически та же уся только еще и скрипты держит,но как работает загрузчик мне ненаравиться.Поэтому юзаю как альтернативу усвеба где скрипты на пда сайтах
*
bonyk
6 янв 2010 в 07:53
Я тоже в ОСНОВНОМ пользуюсь только на тех сайтах где нужны скрипты в общем версии еще сырые хотя перспективы есть в последней версии уже все намного лучше но еще надо работать над загрузчиком не все еще гладко то скриптами кешем и изображениями и шрифтом в общем есть еще над чем работать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026