Кэш в ней сильно глючит-зашел в приложения,назад,затем в картинки и темы,хотел перейти по назад.чтоб в мелодии и звуки глянуть-хрен там,упорно обновлялся раздел приложения,вместо списка разделов загрузок,куда он должен был вернуться.
Пaлeный, незнай,я наоборот на её кэш ненарадуюсь по сравнению с оперой оф. Единствено,када начинает перезагружать-когда в настройках "вида" что либо измениш
А у меня страницу снизу не вся загружает вроде всю а я до определенного момента а дальше опустить не могу правда не на всех страницах и кеш у меня тоже с глюками правда тоже не на всех страницах иногда возвращается назад без перезагрузки в общем еще сыроваты версии
Вот цитата из новостей форумболта | support4 Супер Модератор Подсказка: Немного картинки не отображаются на изображении богатых веб-страниц На некоторых устройствах нижнего конца, BOLT чувствует, когда низкий памяти во время рендеринга изображений больших богатых веб-страниц, он предотвращает загрузку изображений. Вы можете частичного устранения этого путем выбора более низкого качества изображения, или, если веб-сайт предлагает версию WAP, переход на мобильный макет.
bonyk, seclub.org/forum/goto/9889794/ - у меня тоже не полностью грузит,но при прокрутке подкачивает. По тяжелым сайтам как по картам гугл лазит,подгружая что в экран не влезло. И дело не в хипе,как я раньше думал,када с нокии юзал. На почти также только экран больше.
на моих кпк работает практически идеально,практически та же уся только еще и скрипты держит,но как работает загрузчик мне ненаравиться.Поэтому юзаю как альтернативу усвеба где скрипты на пда сайтах
Я тоже в ОСНОВНОМ пользуюсь только на тех сайтах где нужны скрипты в общем версии еще сырые хотя перспективы есть в последней версии уже все намного лучше но еще надо работать над загрузчиком не все еще гладко то скриптами кешем и изображениями и шрифтом в общем есть еще над чем работать
5 янв 2010 в 17:55