Non@me,
seclub.org/forum/goto/8303442/ - это я без понятия. Может, SE так губу раскатала на линейку EU, что для них и Aino в ней является бюджетником

А если серьёзно, то они придумали классификацию, они же могут и отойти от её принципов. Во всяком случае, Aino U10a выглядит красивее, чем Ainoa, как написано на developer.sonyericsson.com ->
developer.sonyericsson.com/device/loadDevice.do?id=0c4f0fa9-337f-4e1e-abae-430140ef8b36 // Про нокию не знаю, но был такой сименс, вроде. // Naite чем не бюджетник?
Ссылка на пост
9 июл 2009 в 22:18