да и Bao - это тоже линейка Z . Будут теперь только погремухи и поганяла :rzhu:
:-D
да и Bao - это тоже линейка Z . Будут теперь только погремухи и поганяла
или во !!! MARFA
, ну как звучит
?
, а потом отрыли и в продажу запустили
9 июл 2009 в 22:18