Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Kaн-3, Twiggy o_O, его отменили еще полгода назад

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
KodopiK
9 июл 2009 в 22:18
Non@me, seclub.org/forum/goto/8303442/ - это я без понятия. Может, SE так губу раскатала на линейку EU, что для них и Aino в ней является бюджетником :) А если серьёзно, то они придумали классификацию, они же могут и отойти от её принципов. Во всяком случае, Aino U10a выглядит красивее, чем Ainoa, как написано на developer.sonyericsson.com -> developer.sonyericsson.com/device/loadDevice.do?id=0c4f0fa9-337f-4e1e-abae-430140ef8b36 // Про нокию не знаю, но был такой сименс, вроде. // Naite чем не бюджетник?
9 июл 2009 в 22:18 / KodopiK (1)
*
Noname97779
9 июл 2009 в 22:28
KodopiK, если точнее, то не Ainoa, а Aino™ a. А J105 выглядит нелогично, если взглянуть на другие модели этой серии (в частности, на относительно новый J132). Если они и дальше все менять будут, то надо будет издавать книгу "Классификация телефонов SE для чайников". :yy: :-D
*
Kon:
9 июл 2009 в 22:32
KodopiK, новость хорошая,но аино слайдер знач по понятиях должно бить у-15 :jazik: ,аналогично с нейтом и яри. Еу потеснит средний ценовой диапазон волков и сайберов,наверно,оч надеюсь на плавний возврат в концепцию "все в одном",ярик руль,ещо б ксенон и шторка...
*
Кан 3
9 июл 2009 в 22:33
Антон , seclub.org/forum/goto/8303304/ - что отказались то понятно иначе бы не стали их на оф сайтах по именам кликать . Вот только будет ли такая индексация повсеместной ? Это воопрос ! Судя по всему цифрового индекса больше не будет Twiggy "Ветвистый" тому прямое подтверждение , ведь он же по сути Волкман :w: да и Bao - это тоже линейка Z . Будут теперь только погремухи и поганяла :rzhu:
9 июл 2009 в 22:41 / Кан 3 (3)
*
Speedhall
9 июл 2009 в 22:48
Kaн-3, Twiggy o_O, его отменили еще полгода назад
*
Кан 3
9 июл 2009 в 22:55
Интересно много у япошек женских имён ? Мы им можем свои красивые варианты предложить - например MARUSYA или KLAWA :gyy: или во !!! MARFA :smeh2: , ну как звучит :podmig2: ?
9 июл 2009 в 22:55 / Кан 3 (1)
*
KodopiK
9 июл 2009 в 22:57
Non@me, seclub.org/forum/goto/8303503/ - по той ссылке, которую я дал, написано именно Ainoa, Naitea, Satioa и Yaria (как на странице, так и в выпадающем списке). Последнее хоть благозвучно )))
*
KodopiK
9 июл 2009 в 22:59
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8303527/ - нет, не будет повсеместной. А пользователи сами решат, что им удобнее использовать: индекс, официальное имя, codaname (как Клара, например) или прозвище (как Трактор).
*
Кан 3
9 июл 2009 в 22:59
Speedhall, seclub.org/forum/goto/8303583/ - Ага - закопали , надпись написали :noch: , а потом отрыли и в продажу запустили :rzhu:
9 июл 2009 в 23:00 / Кан 3 (1)
*
*
Кан 3
9 июл 2009 в 23:01
KodopiK, seclub.org/forum/goto/8303608/ - Эти названия для американскага рынка )))
*
KodopiK
9 июл 2009 в 23:01
Kaн-3, Лиза, Анна, Ольга, Карина, Анастасия, Виктория, Лена уже есть. Это из более-менее привычных нам имён.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026