Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
www.mforum.ru/phones/tests/091256.htm - свежий обзор Сатио "_" и не нужны на ни какие обзоры от елдара

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
9 ноя 2009 в 20:52
Насчет сьюзан и санни... Вроде как это обычные телефоны, но на ещё более новой а200, кнопка Домик является логическим развитием активити меню с рядом новых полезных возможностей, каких уже не помню, но вроде добавление ссылок любых, ярлыков и так далее, поправьте если кто тоже читал это на мр-форуме в слухах. Плюс влагозащита клавы. Платформа дб3350. Или нет? Короче как в яри. Это я точно помню. Так там сказали.
*
wildmax07
9 ноя 2009 в 20:54
Alice Cooper, в этом обзоре тоже есть неточности небольшие. В виду абсолютно противоречивой информации о продукте. К тому ж есть мнение что таки на 2.0 и выйдет, кое-кто уже даже видел рейч на 2.0, если не гонит, конечно
*
Malcolm
9 ноя 2009 в 21:41
Я думаю, что они говорят, что выпустят с 1.6 только потому, что не хотят истории как с X1, и это, по-моему, похвально. Во всяком случае, по-моему, лучше пораньше выпустить готовый аппарат, чем ждать когда Google там разродится на новую версию, если обновление на следующую версию потом будет доступно.
*
Robert Miles
9 ноя 2009 в 21:46
Populous, seclub.org/forum/goto/9365467/ - вообшето в апреле и вот это уже будет действительно интересно,хотя пользоваться голым андроидом который будет на моторах не хочется :hm: Опять всё упирается в интерфейс...
9 ноя 2009 в 21:48 / Robert Miles (1)
*
Amnesin
10 ноя 2009 в 05:37
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/9365411/ - Пошел регистрироваться на МР, охота с АНАЛитегом пообщаться. :gy:
*
wildmax07
10 ноя 2009 в 08:23
www.mforum.ru/phones/tests/091256.htm - свежий обзор Сатио "_" и не нужны на ни какие обзоры от елдара
*
Alice Cooper
10 ноя 2009 в 09:53
blogs.sonyericsson.com/products/2009/11/07/some-facts-about-xperia-10-android-and-opengl/ - факты об X10, Android, OpenGL, на английском.
*
Makcumyc
10 ноя 2009 в 12:28
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/9368979/ - про яву там краем обмолвились, там будет стандартная нокиевская?
*
CrazyKnst
10 ноя 2009 в 13:22
Makcumyc, "Кроме камеры и медиатеки, стильное меню Satio может порадовать широким выбором стандартных приложений S60 с небольшим числом фирменных дополнений."-кое-чего,похожу-таки туда запихали))
*
Alice Cooper
10 ноя 2009 в 14:16
Гнусмас - 37%, нога - 32%, SE - 3%, рынка в России.
Эльдар.
твиттер Муртазина, хи-хи, :biggrin:
*
Noname97779
10 ноя 2009 в 14:29
Alice Cooper, в топку его...
*
Xottabyc h
10 ноя 2009 в 15:08
Alice Cooper, даа. . . ))) . Самсунг делает телефоны для бабушек и блондиноГ (не в осуждение и обиду пользователям и компании ;)) ничего больше . . . Есть там несколько моделей конечно напр: хд,виту . . .
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026