. Самсунг делает телефоны для бабушек и блондиноГ (не в осуждение и обиду пользователям и компании ;)) ничего больше . . . Есть там несколько моделей конечно напр: хд,виту . . .
Опять всё упирается в интерфейс...
. Самсунг делает телефоны для бабушек и блондиноГ (не в осуждение и обиду пользователям и компании ;)) ничего больше . . . Есть там несколько моделей конечно напр: хд,виту . . .
9 ноя 2009 в 20:52