Alice Cooper, нога рано или поздно загнется, если будет такой же напор со стороны корейцев. Они уже из евросети нокию почти вытеснили. Одни корейцы стоят. А се щас займет позицию нишевого игрока и будет делать дорогие и не очень дорогие функциональные штуки. Новое руководство клало на долю рынка, на массовость и попсовость, на трубки для индии тоже

имхо это правильно. Се в старые времена никогда за долей рынка не гнались, просто делали своё дело. А потом пришли горе паркетологи и всё испортили

хотя тут палка о двух концах конечно. В общем будем ждать действий нового состава и результатов. И, судя по новым аппаратам, руководство бездельничать не собирается
Ссылка на пост
18 ноя 2009 в 19:47