- forum.mobile-review.com/showthread.php?t=67328&page=53 На следующей странице тоже
вот лично я уверен что компания всем ещё покажет. С а300 или без неё.
- forum.mobile-review.com/showthread.php?t=67328&page=53 На следующей странице тоже
вот лично я уверен что компания всем ещё покажет. С а300 или без неё.
Поувольняли тыщу человек
Одним словом...
банкрот они,и теперь только продают то что на складах осталось. Когда я сказал о презентации новинок из х серии,девочка удивилась и пожала плечами...
А какова официальная позиция Ереси по поводу отсутствия у них SE?
а на самом деле не знает никто. Эм говорит что это типа евросеть не хочет связываться с компанией, представители компании говорят что она должна се крупную сумму денег, эм же утверждает что это се всем и всюду должны, короче хрен пойми
18 ноя 2009 в 19:47