ДEЖA BЮ, В зависимости от мадели. У меня несколько насадок, и брить и выщипывать и стрижку можно делать Эффективно и удобно, но несколько больше времени занимает.
ДEЖA BЮ, В зависимости от мадели. У меня несколько насадок, и брить и выщипывать и стрижку можно делать Эффективно и удобно, но несколько больше времени занимает.
Luchik Sveta, seclub.org/forum/goto/4822389/ - ну ты прикинь, если даже постригу, да меня в первый же день девки будут это обсуждать, а потом и пацаны засмеют Да я бы сам засмеял
ZL()й, да я в принципе и не планировал это делать.объяснять это ТЕБЕ - бесполезная трата времени.ходи мохнатым и вонючим - зато перед "БРАТВОЙ" не стыдно))))ты же перед ними видимо голым ходишь)))
22 авг 2008 в 22:23