Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
Бeлый Kлыk, :kul: )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
манящая
22 авг 2008 в 22:23
ДEЖA BЮ, В зависимости от мадели. У меня несколько насадок, и брить и выщипывать и стрижку можно делать ))) Эффективно и удобно, но несколько больше времени занимает.
*
манящая
22 авг 2008 в 22:24
Дeниskina, ну тоже смотря какой. У меня охлаждающий и с вибро- нет боливых ощущений.
*
ZL()й
22 авг 2008 в 22:28
Luchik Sveta, seclub.org/forum/goto/4822389/ - ну ты прикинь, если даже постригу, да меня в первый же день девки будут это обсуждать, а потом и пацаны засмеют :rzhu: Да я бы сам засмеял
*
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 05:37
мaнящaя, а какой у тебя? Фирма? Модель? Может мне тож купить... :dum:
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 05:45
ZL()й, seclub.org/forum/goto/4872266/ - ну да,НАСТОЯЩИЙ МУЖИК должен быть могуч,вонюч и волосат?)))))ты еще просто не дорос до гигиены,малыш)))
*
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 05:49
Бeлый Kлыk, :kul: Хоть один мужчина его на место поставил))
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:14
ДEЖA BЮ, никто меня на место не ставил :sarkastik:
*
ZL()й
23 авг 2008 в 06:14
Бeлый Kлыk, ты чё, будешь хер брить?
*
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 06:16
ZL()й, а у тебя х...р волосатый??? :glaza: Во мутант то...
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:17
ZL()й, да я в принципе и не планировал это делать.объяснять это ТЕБЕ - бесполезная трата времени.ходи мохнатым и вонючим - зато перед "БРАТВОЙ" не стыдно))))ты же перед ними видимо голым ходишь)))
*
ОсоЗнающаЯ
23 авг 2008 в 06:17
Бeлый Kлыk, :kul: )))
*
Бeлый Kлыk
23 авг 2008 в 06:20
ZL()й, seclub.org/forum/goto/4874059/ - я с ТОБОЙ эту тему обсуждать не буду,уж извини)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026