Ihrek, Да не сможете вы соперничать с Зенитом в следующем сезоне,даже в тройку не войдете. Если купите еще футболистов топ-уровня,тогда можно будет за что-то бороться. И то им нужно будет время что бы сыграться
Starkiller1O:
Ihrek, Да не сможете вы соперничать с Зенитом в следующем сезоне,даже в тройку не войдете. Если купите еще футболистов топ-у… Подробнее
Не спеши с прогнозами.Сейчас популизм не самая лучшая вещь-недооценивать соперников и быть самоуверенным гиблое дело.Уже много раз были наказаны за это.В нашем чемпионате возможно все,как раз зачастую в реальности бывает противоположные результаты,отличные от прогнозов.Надо будет смотреть на их игру в следующем сезоне и потом уже делать выводы.Мы все болеем за нашу команду,но надо быть реалистом-у нас возможно невозможное как не обсурдно это бы звучало.Интуиция мне подсказывает что в 8-ке они будут.На каком именно месте покажет время
Главное- чтоб в новом сезоне руководство страны и руководство РФС с голубыми шарфиками чаще приходили поболеть за любимый клуб! Судьи тогда как школьники бегают присвистывая и щедро осыпая соперника карточками. Парадоксы российского футбола..
romiros:
Главное- чтоб в новом сезоне руководство страны и руководство РФС с голубыми шарфиками чаще приходили поболеть за любим… Подробнее
Зенит чемпион по игре, с этим согласны все, кто разбирается в футболе и не вина клуба, что руководство страны родом из Питера. Вообще не ожидал от тебя подобного, сам уподобляешься школьникам...
5 мая 2012 в 11:44