ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Что бы там ни говорили, но по игре Зениту нет равных в России сейчас.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
*
Ihrek
7 мая 2012 в 07:03
Starkiller1O, сейчас в России игра Зенита и Анжи самая что есть грамотная, умная, и стабильная
*
Starkiller1O
7 мая 2012 в 10:27
Ihrek, Да не сможете вы соперничать с Зенитом в следующем сезоне,даже в тройку не войдете. Если купите еще футболистов топ-уровня,тогда можно будет за что-то бороться. И то им нужно будет время что бы сыграться
*
Вольник 2
7 мая 2012 в 10:59
Starkiller1O: Ihrek, Да не сможете вы соперничать с Зенитом в следующем сезоне,даже в тройку не войдете. Если купите еще футболистов топ-у… Подробнее
Не спеши с прогнозами.Сейчас популизм не самая лучшая вещь-недооценивать соперников и быть самоуверенным гиблое дело.Уже много раз были наказаны за это.В нашем чемпионате возможно все,как раз зачастую в реальности бывает противоположные результаты,отличные от прогнозов.Надо будет смотреть на их игру в следующем сезоне и потом уже делать выводы.Мы все болеем за нашу команду,но надо быть реалистом-у нас возможно невозможное как не обсурдно это бы звучало.Интуиция мне подсказывает что в 8-ке они будут.На каком именно месте покажет время
*
Starkiller1O
7 мая 2012 в 17:56
Вольник 2, Это мое мнение.К тому же я говорил только о медалях,а то, что они будут в восьмерке и так понятно.
*
Леди Ночь
13 мая 2012 в 16:29
Всех с завершением ЧР 2011-2012! Хороший матч .хлопает.
*
DGolavl
13 мая 2012 в 18:20
Очень рад что победили в этом матче, никакого слива, вопреки многим разговорам.
*
Maks15
13 мая 2012 в 18:21
ещЁ Данни восстановится и хз как вас останавливать в ЧР .вис.
*
romiros
13 мая 2012 в 18:48
Главное- чтоб в новом сезоне руководство страны и руководство РФС с голубыми шарфиками чаще приходили поболеть за любимый клуб! Судьи тогда как школьники бегают присвистывая и щедро осыпая соперника карточками. .зенит. Парадоксы российского футбола..
*
ICS
14 мая 2012 в 09:42
romiros: Главное- чтоб в новом сезоне руководство страны и руководство РФС с голубыми шарфиками чаще приходили поболеть за любим… Подробнее
Зенит чемпион по игре, с этим согласны все, кто разбирается в футболе и не вина клуба, что руководство страны родом из Питера. Вообще не ожидал от тебя подобного, сам уподобляешься школьникам... :хм:
*
RU.bin
14 мая 2012 в 12:44
Что бы там ни говорили, но по игре Зениту нет равных в России сейчас.
*
Mixxer
14 мая 2012 в 19:05
Старое, но интересное интервью со Спаллетти m.sports.ru/football/131878689.html :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026