Главное- чтоб в новом сезоне руководство страны и руководство РФС с голубыми шарфиками чаще приходили поболеть за любимый клуб! Судьи тогда как школьники бегают присвистывая и щедро осыпая соперника карточками.

Парадоксы российского футбола..
Ссылка на пост
5 мая 2012 в 11:44