Не спеши с прогнозами.Сейчас популизм не самая лучшая вещь-недооценивать соперников и быть самоуверенным гиблое дело.Уже много раз были наказаны за это.В нашем чемпионате возможно все,как раз зачастую в реальности бывает противоположные результаты,отличные от прогнозов.Надо будет смотреть на их игру в следующем сезоне и потом уже делать выводы.Мы все болеем за нашу команду,но надо быть реалистом-у нас возможно невозможное как не обсурдно это бы звучало.Интуиция мне подсказывает что в 8-ке они будут.На каком именно месте покажет время
Ссылка на пост
5 мая 2012 в 11:44