Вопросы по форуму | SEclub.org
Вопросы по форуму
Все новые
Почему нажимая ссылку к последним постам, открываются последние после моего последниго выхода из сессии?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5449
*
2455мoп
13 мая 2007 в 07:49
А где такую можно увидеть?
*
ReAl_hotDOG
13 мая 2007 в 10:04
2455мoп, http://[url-is-blocked]/aenter.html гг..вот
*
T®@ktO®i§t
13 мая 2007 в 11:15
ReAl_hotDOG, корочь, у тебя скоро весь кликабизнес помрет :lol:
*
ReAl_hotDOG
13 мая 2007 в 11:28
T"@ktO"i§t, не..гг.это не клики:)..были:(.:ah:./:flud:?)
*
25-to SilVeR
15 мая 2007 в 08:10
Почему нажимая ссылку к последним постам, открываются последние после моего последниго выхода из сессии?
*
vOvAn2OO6
15 мая 2007 в 08:16
25-to SilVeR, :lol: А тебе как надо?)))
*
Gorets
15 мая 2007 в 09:00
25-to SilVeR, потому что так и должно быть :)
*
25-to SilVeR
15 мая 2007 в 09:37
Мне надо чтобы САМЫЕ последнии посты открывались. Я перехожу с оперы мини из темы в тему, и получается что 25% трафика уходит в пустую :(
*
Афина
15 мая 2007 в 09:38
25-to SilVeR, поставь отображение форума "Новые вверху" и будут тебе последние посты открываться
*
M@dC@t
15 мая 2007 в 19:49
Кто нибудь, абисните, что за фильтрация ввода появилась и как давно. Я так понял от ругательств всяких, но каких конкретно?
*
Bender
15 мая 2007 в 20:00
M@dC@t, она существует с самого начала. Против мата.
*
Rustam1
17 мая 2007 в 07:05
Скажите пожалуйста где можно найти список обозначения смайлов?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026