Смысл 0_о
Все новые
betonus, нележащий,отнюдь не синоним "поднятый" :nenado:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
ЛьдиНкА
28 авг 2010 в 10:36
zanamisledяt, неприличный - жест со средним пальцем, поднятым вверх
betonus
28 авг 2010 в 16:32
ЛьдиHk@, поднятый- это значит нележащий.
izizyuma
28 авг 2010 в 16:42
betonus, нележащий,отнюдь не синоним "поднятый"
Фapaoн
28 авг 2010 в 16:56
изизюмa, поднятый, это дядя вася из соседнего подъезда который на ногах не стоит
, устал наверное
izizyuma
28 авг 2010 в 16:59
Фapaoн, "Устали,на!",не значит у Сталина.
Фapaoн
28 авг 2010 в 17:05
изизюмa, сталин это упырёк с усами и трубкой
Хуан Педрыч
28 авг 2010 в 18:13
Фapaoн, трубкой кормят тех,кто не жрет сам
betonus
28 авг 2010 в 21:21
Xyaн Пeдpыч, не жрет тот, кто уже сытый.
Фpэнk бeнтoн
29 авг 2010 в 01:50
betonus, сытый - значит довольный.
Haxaл
1 сен 2010 в 16:11
Фpэнk бeнтoн, довольный, значит сидит в стрипклубе
Oksaxa
9 сен 2010 в 15:54
Haxaл, Сидит в стрипклубе - значит, всё-таки, голодный
ОЛЬГЕРТ
10 сен 2010 в 04:38
Oksaxa, если голодный:gg:то нужно срочно подкрепиться
<Пред
След>
1
235
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 авг 2010 в 10:36