Смысл 0_о | SEclub.org
Смысл 0_о
Все новые
Фapaoн, "Устали,на!",не значит у Сталина.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2819
*
ЛьдиНкА
28 авг 2010 в 10:36
zanamisledяt, неприличный - жест со средним пальцем, поднятым вверх
*
betonus
28 авг 2010 в 16:32
ЛьдиHk@, поднятый- это значит нележащий.
*
izizyuma
28 авг 2010 в 16:42
betonus, нележащий,отнюдь не синоним "поднятый" :nenado:
*
Фapaoн
28 авг 2010 в 16:56
изизюмa, поднятый, это дядя вася из соседнего подъезда который на ногах не стоит :alkogolik: , устал наверное
*
izizyuma
28 авг 2010 в 16:59
Фapaoн, "Устали,на!",не значит у Сталина.
*
Фapaoн
28 авг 2010 в 17:05
изизюмa, сталин это упырёк с усами и трубкой :larisu:
*
Хуан Педрыч
28 авг 2010 в 18:13
Фapaoн, трубкой кормят тех,кто не жрет сам :sumas:
*
betonus
28 авг 2010 в 21:21
Xyaн Пeдpыч, не жрет тот, кто уже сытый.
*
Фpэнk бeнтoн
29 авг 2010 в 01:50
betonus, сытый - значит довольный.
*
Haxaл
1 сен 2010 в 16:11
Фpэнk бeнтoн, довольный, значит сидит в стрипклубе :flag:
*
Oksaxa
9 сен 2010 в 15:54
Haxaл, Сидит в стрипклубе - значит, всё-таки, голодный :smeh:
*
ОЛЬГЕРТ
10 сен 2010 в 04:38
Oksaxa, если голодный:gg:то нужно срочно подкрепиться :lol:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026