Архив. FRPG "SoulRising"
Тема закрыта для обсуждения.
Спустя какое-то время, они добрались до очередной лестницы. Ступени ее были намного ухоженнее и чище. Поднявшись по ней, старик радостно заулыбался:
-Почти пришли! Еще пара дверей и мы будем на вашей территории!
И вправду, спустя пару небольших комнат, они вышли в обширное помещение с очередной эмблемой. На этот раз в ней не было ничего оригинального - черный череп на белом основании.
Что было более странным, так это обстановка. Повсюду была грязь, копоть и нестерпимая вонь. Редкие прохожие в драных лохмотьях жались по стенам, скрючивались в поклонах, готовые облизать ноги Виктора, лишь заметив его издалека. Некоторые из них и просто исчезали в тени, лишь его взгляд сталкивался с их лицами. Но были и другие. :strela:
Ссылка на пост
ts 22 сен 2009 в 10:31
Какой бы ни была хватка девушки, против четырех крепких рук натренированых мужчин она спасовала. Ненавидящий себя за собственное бессилие, Виктор наблюдал за тем, как двое из подошедших охранников оттаскивают девушку прочь за немую серую стену. Третий же, стоял чуть в стороне и не сводил с него глаз. И лишь царапины на руке, напоминали Виктору об этой загадочной девушке. Где-то позади мужчины поскуливал старик, тянущий его за рукав:
-Прошу вас, уходите. Закон на его... - громкий голос Арнольда не дал пьянице закончить: