Жизнь после смерти | SEclub.org
Жизнь после смерти
Все новые
Всего сообщений: 3771
*
Dмitrий
19 ноя 2008 в 21:20
Напримере индийцы верят что после смерти будут насекомыми,животными и др
*
As2cold
19 ноя 2008 в 21:31
После нашей смерти жизнь однозначно будет. Но это будет не наша жизнь.
*
SoulCub
23 ноя 2008 в 18:49
О чём вы вообще? Какой к чёрту суд? После смерти нихрена нет, просто... Ты уснёшь навсегда! И всё... Как говорил великий Шекспир, "В Мире нет ни добра, ни зла, мы сами придумали это" т.е. Если нет добра и зла, то нет рая и ада. Есть только пустота...
*
Mopo
29 ноя 2008 в 15:36
Я не понимаю о чем спор идет?а в чем тогда смысл жизни?наслаждение?тогда не понимаю ситуаций,когда люди погибают молодыми не познав еще жизни как таковой
*
ПьЯнЬ БoЖьЯ
14 дек 2008 в 09:50
С пьяну пробывал :vis: , терял сознание, просыпался с сушняком, думал вот она какая, жизнь после смерти то... :-D
*
Сакура
14 дек 2008 в 10:09
как сказал змей Еве в эдемском саду - не умрёте - так до сих пор все и ведутся.! а вопрос оч лёгкий - смерть это сон - разбудить может только Бог - Он забирает дыхание жизни -которое дается при зачатии. ад - дословный перевод - тёмное место - могила - вот это и есть ад. рай - по понятию Слова Божьего да существует.. ада нет. тут на земле наша жизнь - вот это ад. только не хочется человеку верить - что после смерти он просто умрёт и всё. живые знают что умрут - мертвые ничего не знают и всё предано забвению - писал ещё Екклесиаст (Соломон).. отголосок Едемского сада - Не умрёте! - сказанное сатаной - отголоском звучит идо сих пор
*
Halmer
15 дек 2008 в 07:14
Cakyp@, с тобой согласен на 100%:-)
*
#ГOTECCA#
15 дек 2008 в 16:02
А является ли смерть смертью?Смерть это еще одно рождение.Человек зарождается в плаценте у матери.это его маленький мир.ему там комфортно.но ему приходится покинуть этот мир.покинуть с болью,но он обретает новое.он умер для того мира и родился для этого.
*
CXakep75
15 дек 2008 в 16:39
#ГOTECCA#, там, где есть личность, которая не осознаёт себя, жизни для личности нет. Так что жизни после смерти нет, как и до рождения.
*
CXakep75
15 дек 2008 в 16:40
попрошу ответить богомолов на вопрос, который я сто раз задавал, но ответа не получил хоть какого-то: куда денется душа, если человека кинуть в азот и заморозить навсегда?
*
)Rain(
15 дек 2008 в 21:52
CXakep75,она окажется на небе
*
!{pekep
16 дек 2008 в 10:02
)Rain(, а если чела катапультировать на луну?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026