О чём вы вообще? Какой к чёрту суд? После смерти нихрена нет, просто... Ты уснёшь навсегда! И всё... Как говорил великий Шекспир, "В Мире нет ни добра, ни зла, мы сами придумали это" т.е. Если нет добра и зла, то нет рая и ада. Есть только пустота...
Я не понимаю о чем спор идет?а в чем тогда смысл жизни?наслаждение?тогда не понимаю ситуаций,когда люди погибают молодыми не познав еще жизни как таковой
как сказал змей Еве в эдемском саду - не умрёте - так до сих пор все и ведутся.! а вопрос оч лёгкий - смерть это сон - разбудить может только Бог - Он забирает дыхание жизни -которое дается при зачатии. ад - дословный перевод - тёмное место - могила - вот это и есть ад. рай - по понятию Слова Божьего да существует.. ада нет. тут на земле наша жизнь - вот это ад. только не хочется человеку верить - что после смерти он просто умрёт и всё. живые знают что умрут - мертвые ничего не знают и всё предано забвению - писал ещё Екклесиаст (Соломон).. отголосок Едемского сада - Не умрёте! - сказанное сатаной - отголоском звучит идо сих пор
А является ли смерть смертью?Смерть это еще одно рождение.Человек зарождается в плаценте у матери.это его маленький мир.ему там комфортно.но ему приходится покинуть этот мир.покинуть с болью,но он обретает новое.он умер для того мира и родился для этого.
попрошу ответить богомолов на вопрос, который я сто раз задавал, но ответа не получил хоть какого-то: куда денется душа, если человека кинуть в азот и заморозить навсегда?
19 ноя 2008 в 21:20