Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь" | SEclub.org
Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
- "Мистер, если вы сейчас доставите меня в Швецию, то получите сумму, которую и за всю жизнь не заработаете!" - воззвал Николай к пилоту - "Укрытие я вам предоставлю, об этом не беспокойтесь". Затем он окинул взглядом своих соседей. Мда, от самого старого из них мурашки по коже. Николай зашептал: - "Кто-нибудь из вас умеет управлять вертолетом? Можно вырубить пилота и..." - он недоговорил. Конечно, никто из них не умеет таких штучек. Иначе бы сюда посадили пару охранников. Николай вздохнул. Он смутно вспоминал лекции по авиатехнике. Но вспомнились лишь деньги, которые он отдал преподавателю за зачет. Николай лишь еще раз вздохнул.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
!диko-бpaз!
ts 19 мар 2009 в 10:37
Архив FRPG "Арктика. Полярная ночь"
Архив. О FRPG "Арктика-Полярная ночь"
---------
Когда проносится сквозь ночь,
Превозмогая мне помочь,
Друзей или врагов отряд,
Я вижу в них кровавый ряд...
*
!диko-бpaз!
ts 19 мар 2009 в 10:53
[13.01.42] Неизвестный транспорт Красной Армии Перехват радиопереговоров начат Ю. Дикобразовым. Отчет о действии:
-Неужели, ты не можешь убить каких то ублюдков? Не говори что тебе их жалко!
-Мне не их жалко. Мне жалко человеческие жизни...
-А им не было жалко. И тебя жалеть тоже начальство не будет. Знаешь, дедушка Сталин как то мало всех жалел, и стал правителем. Если будешь всех жалеть,сам в канаве сдохнешь,тряпка! :strela:
*
!диko-бpaз!
ts 19 мар 2009 в 11:00
:strela: -Лучше сдохнуть в этой чертовой канаве чем быть лицемером! Что мне сделают? Расстреляют? Зарежут? Это останется на их совести. Народ надолго проклял это государство...
-Это твое дело. Ты можешь и не...
-Ладно. Но пусть народ никогда не забудет об этом грязном поступке...
Конец записи. Время конца перехвата 13.01.42 13.30
19 мар 2009 в 11:02 / !диko-бpaз! (1)
*
!диko-бpaз!
ts 19 мар 2009 в 17:19
Сатурн08 seclub.org/forum/goto/7107077/
GetGrenade seclub.org/forum/goto/7113441/
Shadowclon seclub.org/forum/goto/7115318/ seclub.org/forum/goto/7115416/ seclub.org/forum/goto/7115491/
СДВ
19 мар 2009 в 17:21 / !диko-бpaз! (1)
*
!диko-бpaз!
ts 19 мар 2009 в 17:37
СДВ seclub.org/forum/goto/7116251/
***
[13.01.42. 13.20] Вертолет Красной армии. Приказ об отправке 4 заключенных с целью[?¤"?ccшифровка] на полуостров Таймыр. Приказ подписан Ю.Дикобразовым и не обсуждается. Сопровождение не требуется....
Полуостров Таймыр! Он уже погубил несколько героев...
Погубит и этих...
В кабине лишь четыре заключенных и пилот. Ход свободен.
*
GetGrenade
19 мар 2009 в 17:50
- "Мистер, если вы сейчас доставите меня в Швецию, то получите сумму, которую и за всю жизнь не заработаете!" - воззвал Николай к пилоту - "Укрытие я вам предоставлю, об этом не беспокойтесь". Затем он окинул взглядом своих соседей. Мда, от самого старого из них мурашки по коже. Николай зашептал: - "Кто-нибудь из вас умеет управлять вертолетом? Можно вырубить пилота и..." - он недоговорил. Конечно, никто из них не умеет таких штучек. Иначе бы сюда посадили пару охранников. Николай вздохнул. Он смутно вспоминал лекции по авиатехнике. Но вспомнились лишь деньги, которые он отдал преподавателю за зачет. Николай лишь еще раз вздохнул.
*
CДB
19 мар 2009 в 17:56
"Сволочи! Теперь их так легко не проведешь, ишь куда отправили, жуки итит их. В Сибири мало кто бегает, а кто бежит-в первую ночь мрут, за ними редко когда даже собак посылают, совсем зажрались. Одно только интересно, че это нас так спецрейсом, может на объект какой-нибудь важный летим? Слыхал я кажись на второй отсидке от одного кента, что любят нашего брата использовать для всяческих грязных дел. Вряд ли нас в обычного слона повезут. Да ладно, будь собственно что будет"-думал я, уткнувшись носом в колени и обхватив их руками. Холод постепенно пробирал-"Да, отвык я от Сибири-матушки." Оглядевшись, я решил начать знакомство, если бежать-то бежать всеми. Начинаю разговор: "Ну что, браты, за что сидим? у кого какие соображения, куда путь держим?" Тут я услышал кого-то с правильными мыслями. шепчу ему в ответ: "Да, драпать надо при первой же возможности. Долго мы не протянем."
19 мар 2009 в 17:57 / CДB (1)
*
GetGrenade
19 мар 2009 в 18:04
осматриваю вертолет на предмет мест, куда можно спрятаться
*
ShadowClon
19 мар 2009 в 18:19
Надо грохнуть пилота и всё - думал Клык про себя, осматревая троих заключённых: "А вы тут - то за что паритесь? А? Неужто воровали что - то, аль грохнули кого - то?", задовал тупые вопросы Клык, осматревая салон верталёта. Эх, и за что нас так наказали - вздохнул он и поник мыслями. (ход окончен)
19 мар 2009 в 18:21 / ShadowClon (1)
*
Сатурн
19 мар 2009 в 23:26
""а я думал мы на курорт едем .. Хехех..""
очередной лагерь. Интересно,чего тут то будет? Снова эксперементы? Вторая моя половина задавала вопрос на счет женщин. Этот Оочень тупой вопрос я старался не бросить вслух..
""никто не знает , что буит та? ""
ответа я не ожидал,но вдруг пилот расскажет.. А может уже сказали,а я спал. Хехех.
*
!диko-бpaз!
ts 20 мар 2009 в 11:35
Услышав Николая, пилот изменился в лице. "Не зря же вас посадили, и уже в пути совершаете преступление-взяточничество. Мне жизнь дороже. Если Дикобразов узнает, что вы не на Таимыре, он мне лопасть вместо головы поставит... Да, меня даже пытались тут убить одни. Во наглеж! Они меня в заложники взяли, так а вертолет падать начал. Паниковать начали, потом в самый последний момент меня заставили лететь, мол лети, но нас не гроби. Хе. :strela:
*
!диko-бpaз!
ts 20 мар 2009 в 11:45
:strela: А ещё "три отсидки и без скидки"...-бормотал пилот уткнувшись в руль. "Паниковали как де...что за...Это Орел, наш вертолет с важными заключенными под обстрелом Коршуна, повторяю, мы под обстрелом!"-кабина качнулась от силы пролетавших мимо залпов. И действительно можно было увидеть вертолет Красной армии, в котором находился солдат с РПГ и пытался "посадить" вертолет с заключенными. "Держитесь.Поддержка едет"-буркнули из рации.Ход свобо
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024