Он любил и любит,а я нет....
KSKOT, такая познавательная история про "дурачка Сашу" и "эгоистку Машу". Самое интересное, что "Саша" по сей день уверен, что "Маше" он нужен.. А Маша не испытывает к нему ничего, кроме чувства собственности.. И если Саша пропал, все ее мысли сводятся к тому, куда это тот, кого она считала покоренным, крутящимся годами возле нее, подевался. Он с другой?

Это ж ппц для нее.. И таких Маш сейчас каждая первая. А дурачок Саша будет думать, что Маше он дорог. Более того, пройдя через множество "серых Кать", серость здесь как признак значимости Кати в жизни Саши, Саша всё равно будет помнить ту Машу, которой он "дорог".
И в конце концов они создадут счастливую семью, и Саша будет рассказывать своим друзьям и детям, как "долго и упорно он шел к своей любви". Ну и достижения Маши тоже очевидны.
Вот так и передается дебилизм в генах.

Шутка :)
Ссылка на пост
2 апр 2009 в 05:16