Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
TZ.Svit, и прошивка не поможет...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11858
*
Blackdim
21 фев 2008 в 07:40
Привет! Я отключил зарядку от юсб в инженерном меню. При подключенном кабеле в режиме "телефон" зарядка не идет, но при переходе в режим "передача днных" происходит зарядка(батарейка по крайней мере мигает). Но сегодня оставил тел на ночь подключенным к юсб, как был заряд таким и остался. Вопрос собственно: тел заряжается от юсб в режиме "передача файлов" по-любому?
*
TZ.Svit
21 фев 2008 в 09:02
Народ плиз помогите, вожу код телефона а он пишет неверный код, помогите
*
Каркуша
21 фев 2008 в 09:07
TZ.Svit, какой код ты вводишь?
*
luckyymann
21 фев 2008 в 17:50
Помогите пожалуйста у меня на телефоне 790i не заходит в папку игры и приложения помогите пожалуйста что делать
*
Каркуша
21 фев 2008 в 17:58
LemOn-k79Oi, ты, :tormoz: Ты уже в двух других темах об этом спрашивал! А ответы в них ты читать не собираешься? :idiot: ПРОШИВАЙ! :strela: Проблемы K610
*
VANDl
22 фев 2008 в 04:52
Какая прошивка на к790 самая последняя?
*
QashQai
22 фев 2008 в 05:06
VANDl, R8BF003!
*
TZ.Svit
22 фев 2008 в 07:17
Kapkyшa, да уже все пробовал вводить
*
!GOOOO1
22 фев 2008 в 07:49
я вот чего понять не могу. файл финализации он одинаковый для любой прошивки? например для R8BF003 и для R1JC002
*
QashQai
22 фев 2008 в 09:29
!GOOOO1, не надо писать во всех темах!:nenado:
*
QashQai
22 фев 2008 в 09:29
TZ.Svit, и прошивка не поможет...
*
!GOOOO1
22 фев 2008 в 09:45
QashQai, не буду :) но все таки файл то одинаковый?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026