Привет! Я отключил зарядку от юсб в инженерном меню. При подключенном кабеле в режиме "телефон" зарядка не идет, но при переходе в режим "передача днных" происходит зарядка(батарейка по крайней мере мигает). Но сегодня оставил тел на ночь подключенным к юсб, как был заряд таким и остался. Вопрос собственно: тел заряжается от юсб в режиме "передача файлов" по-любому?
21 фев 2008 в 07:40