CRG, а как по скрину определить, флеш это или нет? / Я ставил себе много карусельных меню (не флеш), все работает. Даже сам меню + тему делал когда - то...
посмотрите: dl01.seliweb.com/files/se/screens/Dock_menu.png вот такие менюшки на 610 идут? Я позавчера ставил типа этого ,но он не пошел.. И если знает кто как привести в работоспособность такое меню,скажите. Или это меню только на волки ставится? Тоесть это флэш меню?
CRG, а как по скрину определить, флеш это или нет? / Я ставил себе много карусельных меню (не флеш), все работает. Даже сам меню + тему делал когда - то...
Привет всем у меня с к 790 такая проблема поменял меню он не стал фиксироват все звонки сделал ресет все заработало, тел при включении загружается долго около 1,5 минуты и бывает глючит хочу его пере прошить.подскажите плиз какие файлы мне для этого надо и как мне ето сделать. Буду благодарен.
Pr1kol, тебе нужны: 1.FS+MAIN=Это собственно части прошивки , 2. Файл Финализации. Ещё нужна программа для прошивки... Мой совет SEtool- самоя простая и доступная программа... В FAQ"е=)) всё написано как делать=)) Только для этого нужен ПК!
4 окт 2007 в 17:04
dl01.seliweb.com/files/se/screens/Dock_menu.png
вот такие менюшки на 610 идут? Я позавчера ставил типа этого ,но он не пошел.. И если знает кто как привести в работоспособность такое меню,скажите. Или это меню только на волки ставится? Тоесть это флэш меню?