Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
nightsettler, блин я здесь уже давно юзаю и ничего дельного не нашол подскажи хотя бы где это можно подсмотреть

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
crg
4 окт 2007 в 17:04
посмотрите:
dl01.seliweb.com/files/se/screens/Dock_menu.png
вот такие менюшки на 610 идут? Я позавчера ставил типа этого ,но он не пошел.. И если знает кто как привести в работоспособность такое меню,скажите. Или это меню только на волки ставится? Тоесть это флэш меню?
4 окт 2007 в 17:07 / crg (1)
*
Maksimka
4 окт 2007 в 21:32
CRG, а как по скрину определить, флеш это или нет? / Я ставил себе много карусельных меню (не флеш), все работает. Даже сам меню + тему делал когда - то...
*
Maksimka
4 окт 2007 в 21:33
CRG, флеш меню это один файл с расширением *.swf. И поддерживают его только волки.
*
Maksimka
4 окт 2007 в 21:35
CRG, кстати, ты темой не ошибся? Пиши в тему про меню.
*
Milanium
6 окт 2007 в 10:33
Привет Всем. Вот у меня такой вопрос: К800 реально прошить под К810?
*
Pr1kol
6 окт 2007 в 11:35
Привет всем у меня с к 790 такая проблема поменял меню он не стал фиксироват все звонки сделал ресет все заработало, тел при включении загружается долго около 1,5 минуты и бывает глючит хочу его пере прошить.подскажите плиз какие файлы мне для этого надо и как мне ето сделать. Буду благодарен.
*
Пopфeль
6 окт 2007 в 13:51
Maksimka, а ты в выборе дурдома не ошибся, тебе жесткая фиксация нужна и строго изолированный режим... :rzhu:
6 окт 2007 в 13:52 / Пopфeль (1)
*
nightsettler
6 окт 2007 в 18:39
Pr1kol, прочитай эту тему от начала до конца, полезно будет. Про файлы для перепрошивки и сам процесс уже 100 раз писали
6 окт 2007 в 18:42 / nightsettler (1)
*
Pr1kol
6 окт 2007 в 20:17
nightsettler, блин я здесь уже давно юзаю и ничего дельного не нашол подскажи хотя бы где это можно подсмотреть
*
pred[a]tor
6 окт 2007 в 22:10
Pr1kol, тебе нужны: 1.FS+MAIN=Это собственно части прошивки , 2. Файл Финализации. Ещё нужна программа для прошивки... Мой совет SEtool- самоя простая и доступная программа... В FAQ"е=)) всё написано как делать=)) Только для этого нужен ПК!
6 окт 2007 в 22:10 / pred[a]tor (1)
*
Djrjax
7 окт 2007 в 00:17
Извиняюсь,может не в тему,..но как узнавать,вышла новая прошивка на моя мобилу,чтоб прошить сеусом?подскажите пожалуйста
*
FFedorr
7 окт 2007 в 07:40
Кто нить может что сказать за новую Прошивку R6BC002 для к790? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026