Pr1kol, тебе нужны: 1.FS+MAIN=Это собственно части прошивки , 2. Файл Финализации. Ещё нужна программа для прошивки... Мой совет SEtool- самоя простая и доступная программа... В FAQ"е=)) всё написано как делать=)) Только для этого нужен ПК!
Ссылка на пост
4 окт 2007 в 17:04
dl01.seliweb.com/files/se/screens/Dock_menu.png
вот такие менюшки на 610 идут? Я позавчера ставил типа этого ,но он не пошел.. И если знает кто как привести в работоспособность такое меню,скажите. Или это меню только на волки ставится? Тоесть это флэш меню?