Привет всем у меня с к 790 такая проблема поменял меню он не стал фиксироват все звонки сделал ресет все заработало, тел при включении загружается долго около 1,5 минуты и бывает глючит хочу его пере прошить.подскажите плиз какие файлы мне для этого надо и как мне ето сделать. Буду благодарен.
Ссылка на пост
4 окт 2007 в 17:04
dl01.seliweb.com/files/se/screens/Dock_menu.png
вот такие менюшки на 610 идут? Я позавчера ставил типа этого ,но он не пошел.. И если знает кто как привести в работоспособность такое меню,скажите. Или это меню только на волки ставится? Тоесть это флэш меню?