Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! ) | SEclub.org
Все о прошивках пятого поколения ( НЕ ПОИСК!!! )
Все новые
nightsettler, у меня таких косяков ваще не было, 30 сек - цид поднят, всё! Вопрос: какой версией повышал цид и лил ером? Да и вообще, зачем лить еромы?! Это тоже самое, что тело одной и тойже прошей шить, ведь ничёж не изменяется?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6418
*
WolosanoWsk
19 окт 2007 в 21:45
nightsettler, у меня таких косяков ваще не было, 30 сек - цид поднят, всё! Вопрос: какой версией повышал цид и лил ером? Да и вообще, зачем лить еромы?! Это тоже самое, что тело одной и тойже прошей шить, ведь ничёж не изменяется?!
*
nightsettler
20 окт 2007 в 08:17
WolosanoWsk, я всегда внимательно смотрю и увидел бы если бы CID повысился!!! А EROM так, для себя решил залить. Всегда ведь приятно когда у тебя все новое!!! :biggrin: Забыл совсем ответить что все операции с телефоном делаю SeTool Lite v1.8
20 окт 2007 в 08:19 / nightsettler (2)
*
WolosanoWsk
20 окт 2007 в 08:45
nightsettler, значит можно сделать небольшой вывод: у тя прога последняя, делать ты умеешь, мож просто сам сетул не распознаёт повышения ерома, я имею ввиду, что это ошибка самой проги???
*
Chudo21
20 окт 2007 в 08:47
Подскажите, можно ли прошить к790 в волка?
*
EwGeN DoGG
20 окт 2007 в 08:55
Chudo21, нет, нельзя. Но можно установить дрова звука от волка.
*
Chudo21
20 окт 2007 в 09:02
EWGEN DOGG, подскажи как это проще сделать?
*
EwGeN DoGG
20 окт 2007 в 09:20
Chudo21, setool"ом:) Сначала найди дрова от волка 5поколения. Потом скачай сетул и фак, почитай фак, там всё подробно и понять можно.
*
MicroSD
20 окт 2007 в 13:02
Привет! Ребят помогите не могу прошить K610 пишет ошибка!!! Чё делать??? Шил phoneXS 2.10 Alpha 5
20 окт 2007 в 13:05 / MicroSD (1)
*
WolosanoWsk
20 окт 2007 в 13:07
MicroSD, юзай сетул)))
*
MicroSD
20 окт 2007 в 13:13
WolosanoWsk: а как через него шить?
*
WolosanoWsk
20 окт 2007 в 13:37
MicroSD, качаешь мэйн + фс, выбираешь модель тела, выбираешь в окне files сначала мэйн, потом фс, жмёшь флэш, и подключаешь тело сзажатой "С", всё...Потом делаешь финализацию...Подробнее в факе...
*
MicroSD
20 окт 2007 в 13:58
WolosanoWsk, Спасибо всё получилоь!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прошивка телефонов | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026