nightsettler, у меня таких косяков ваще не было, 30 сек - цид поднят, всё! Вопрос: какой версией повышал цид и лил ером? Да и вообще, зачем лить еромы?! Это тоже самое, что тело одной и тойже прошей шить, ведь ничёж не изменяется?!
WolosanoWsk, я всегда внимательно смотрю и увидел бы если бы CID повысился!!! А EROM так, для себя решил залить. Всегда ведь приятно когда у тебя все новое!!! Забыл совсем ответить что все операции с телефоном делаю SeTool Lite v1.8
nightsettler, значит можно сделать небольшой вывод: у тя прога последняя, делать ты умеешь, мож просто сам сетул не распознаёт повышения ерома, я имею ввиду, что это ошибка самой проги???
MicroSD, качаешь мэйн + фс, выбираешь модель тела, выбираешь в окне files сначала мэйн, потом фс, жмёшь флэш, и подключаешь тело сзажатой "С", всё...Потом делаешь финализацию...Подробнее в факе...
19 окт 2007 в 21:45